Сделайте заявку на проведение мастер-класса!

Уважаемые преподаватели и студенты вузов и колледжей гор. Москвы!

Команда проекта «От студента к студенту: лайфхаки для онлайн-образования» Московского экономического института приглашает вас не только к использованию созданных лайфхаков, но и к разработке новых. Тематика новых лайфхаков может соответствовать уже представленным номинациям (разделам коллекции), а может расширять, дополнять существующий тематический перечень. Вы также можете провести свой конкурс лайфхаков на нашем сайте www.edu-lifehack.ru

Для того, чтобы вы могли создать новые лайфхаки, мы можем провести для вас мастер-классы. Форматы мастер-классов – видеозапись мастер-класса, которую мы отправим вам на указанный адрес электронной почты; мастер-класс в виде презентации, которую мы также отправим на указанные вами адреса; мастер-класс в прямом эфире в Instagram в удобное для вас время; мастер-класс на платформе Zoom, в заявленное и согласованное время.

Для того, чтобы мы подготовили разноформатные мастер-классы и челленджи, напишите нам. Форма запроса простая.

Вы можете отправить запрос на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или заполнить запрос (заявку) непосредственно на сайте, используя предложенную форму:

Наименование образовательной организации
Адресная группа для проведения мастер-класса:
Формат проведения мастер-класса:
Предполагаемые сроки проведения мастер-класса
Контактные E-mail*
Контактный телефон